2015
Campionato Regionale Veneto FIHP:
Gruppo Jeunesse – 5 classificato
Quartetto Jeunesse Diamond – 10 classificato
Quartetto Jeunesse Gold – 5 classificato
Campionato Italiano FIHP:
Gruppo Jeunesse – 14 classificato
9° Trofeo Todisco Corno di Rosazzo:
Gruppo Jeunesse – 1 classificato
Quartetto Jeunesse Gold – 6 classificato
Quartetto Jeunesse Diamond – 8 classificato
Team Cup Veneto :
Gruppo Jeunesse – 1 classificato
Quartetto Jeuensse Gold – 7 classificato
Quartetto Jeunesse Diamond – 8 classificato
Trofeo AIL – Insieme per la vita :
Gruppo Jeunesse – 1 classificato
Quartetto Jeunesse Diamond – 3 classificato
Quartetto Jeunesse Gold – 4 classificato
Gruppo Promozionale – 1 classificato
Coppa Italia ACSI Jesolo :
Gruppo Jeunesse – 1 classificato
Quartetto Jeunesse Diamond – 2 classificato
Quartetto Jeunesse Gold – 1 classificato
Quartetto Mini – 6 classificato
2016
Campionato Regionale Veneto FIHP:
Gruppo Jeunesse- 9 classificato
Quartetto Jeunesse Gold- 15 classificato
Quartetto Jeunesse Diamond- 16 classificato
Campionato Italiano FIHP :
Gruppo Jeunesse- 14 classificato
Campionato Regionale Veneto AICS Montebello:
Gruppo Senior Promozionale- 1 classificato
Gruppo Jeunesse- 2 classificato
Quartetto Jeunesse Diamond- 4 classificato
Quartetto Jeunesse Gold- 7 classificato
10° Trofeo Todisco Latisana:
Gruppo Jeunesse- 1 classificato
Team Cup Veneto:
Gruppo Jeunesse- 3 classificato
Gruppo Promozionale- 3 classificato
Quartetto Mini- 3 classificato
13° Skating Center Trophy Corno di Rosazzo
Gruppo Jeunesse- 1 classificato
Gruppo Promozionale (Giovani Leve)- 2 classificato
2017
Campionato Regionale Veneto FIHP :
Piccolo Gruppo Divisione Nazionale – 8 classificato
Gruppo Jeunesse – 7 classificato
Grande Gruppo- 8 classificato
Campionato Italiano FIHP :
Gruppo Jeunesse – 12 classificato
Grande Gruppo- 10 classificato
Campionato Regionale Veneto AICS:
Piccolo Gruppo Divisione Nazionale- 2 classificato
Gruppo Jeunesse- 5 classificato
Campionato Italiano AICS:
Gruppo Promozionale- 1 classificato
Quartetto Promozionale- 2 classificato
Gruppo Jeunesse- 3 classificato
Team cup Veneto:
Piccolo Gruppo Divisione Nazionale- 3 classificato
Gruppo Jeunesse- 3 classificato
Quartetto Junior- 6 classificato
Trofeo AIL:
Piccolo Gruppo Divisione Nazionale- 3 classificato
Gruppo Jeunesse- 1 classificato
Grande Gruppo- 1 classificato
Gruppo Junior- 8 classificato
Quartetto Junior- 2 classificato
12° International Team Trophy:
Grande Gruppo- 1 classificato
Gruppo Jeunesse- 2 classificato
Quartetto Promozionale- 9 classificato
2018
Campionato Regionale Veneto FISR :
Piccolo Gruppo Divisione Nazionale – 3 classificato
Gruppo Jeunesse – 4 classificato
Grande Gruppo- 4 classificato
Campionato Italiano FISR :
Piccolo Gruppo Divisione Nazionale – 5 classificato
Gruppo Jeunesse – 8 classificato
Grande Gruppo- 8 classificato
Campionato Regionale Veneto AICS:
Piccolo Gruppo Divisione Nazionale- 3 classificato
Gruppi Jeunesse- 2 classificato
Quartetti Promozionali- 1 classificato
Campionato Italiano AICS:
Piccolo Gruppo Divisione Nazionale- 1 classificato
Gruppo Jeunesse- 2 classificato
12° Trofeo Todisco Fiumicello:
Piccolo Gruppo Divisione Nazionale – 1 classificato
Gruppo Jeunesse – 2 classificato
Grande Gruppo- 1 classificato
Team Cup Veneto:
Piccolo Gruppo Divisione Nazionale- 1 classificato
Gruppo Jeunesse- 1 classificato
Gruppo Promozionale- 13 classificato
Artistic Skating World Cup Pesaro:
Piccolo Gruppo Divisione Nazionale (Promotional Group)- 1 classificato
Gruppo Jeunesse (Young Group)- 4 classificato
Grande Gruppo (Large Group)- 2 classificato
Trofeo Ail:
Piccolo Gruppo Divisione Nazionale- 1 classificato
Grande Gruppo- 1 classificato
Gruppo Jeunesse- 2 classificato
Quartetto Promozionale- 2 classificato
Gruppo Promozionale- 7 classificato